В ребенка красное нависшее веко
У ребенка 4 года уже несколько дней краснеет веко, капали несколько раз торбекс, думали коньюктивит, сегодня отечность еще больше, чем в перавые дни, с утра было что то похоже на головку ячменя , к офтальмологу попадем только завтра
нет
40 лет
Здравствуйте. Если подозреваете ячмень, а при нем действительно бывает сильный отек, то капли тобрекс начали капать верно. Плюс рекомендую добавить мазь флоксал за веко и наверх на кожу самого века