Гноится глаз у ребенка 11 месяцев — вопрос №1405201
У ребенка 11 месяцев уже примерно месяц по утрам во внутренних уголках глаз гной. Сам глаз не воспален, веки не красные, не слезиться. Лечились офтальмофероном -без эффекта, далее торбекс- без эффекта. Теперь офтальмолог выписала торбисс по 1 капле 3 раза в день, окомистин по 1 капле в дегь 3 раза в день и промывание фурацилина. Забыла уточнить у врача промывание фурацилином делают во время курса капель или после них. То есть нам сейчас фурацилином промывать, или после того как капли законяим каппть. И еще один вопрос, нам уже торбекс не помог, стоит ли опять капать торбисс, ведь действующее вещество одинаковое .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!