Верхнечелюстной синусит ,фронтит

Помогите пожалуйста !!! На рентгене поставили заключение:признаки двухстороннего вернеч синусита , признаки фронтита . После заболела орви , сейчас очень болит голова особенно лоб где брови видимо появился фронтит , температ нет , сильная потливость при физ нагрузках. Принмаю цефиксим 400 мг ,дезринит 2 впрыска 2 р в день лоратадин 1 раз в день . Может что то добавить? Что делать дальше??

Тонзиллит
28 лет

Здравствуйте.а сосудосуживающими пользовались? Заложенность выраженная?

Сколько дней у вас орви сейчас?