Плохие анализы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 года, сдали кровь и результаты такие: нейтрофилы 16.10(референсные значения 26-66), лимфоциты 72.1(рефер.значение 33-55), моноциты 9.3 (референ.значение 3-9) Остальные все в норме. На сколько это опасно? Повод сдачи анализа-это сыпь на животе.

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м