Отрубевидный лишай

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эти пятнышки это отрубевидный лишай? На фото проба Бальзера. Появилось пятнышко на лобке примерно пол года назад, а сейчас пятнышки распространяются на ноги и живот. Зуда нет, шелушений нет, никакого дискомфорта кроме эстетического болезнь не вызывает.

Нет
21 год

Здравствуйте, Оксана
В бесплатных сообщениях мы фото не можем видеть
Необходим очный осмотр дерматолога, оценить пробу и назначить лечение