Как пить Дюфастон?
Здравствуйте, доктор ! Можно при планировании беременности пить одновременно прегнотон и Дюфастон?После удаление полипа на шейке матки, как есть возможность забеременеть?и какие препараты можно пить??
Здравствуйте!
С какой целью Вы собираетесь пить Дюфастон?
Здравствуйте. Я почти год не могу забеременеть, все нормально кроме полипа которого удалили, просто читала что многие беременеют от дюфастона!?
На Дюфастоне беременеют женщины с прогестероновой недостаточностью, либо с нерегулярными менструациями.
Вы отслеживали овуляцию по УЗИ, проверяли проходимость маточных труб?