Удаление полипа в матке

Здравствуйте. На пятницу 31.05 назначена гистероскопия по удалению полипа в матке. Это будет 6 день цикла. Сегодня среда и у меня во всю идут месячные, к пятнице точно не закончатся. Скажите, можно ли хотя бы 1 день до пятницы попить транексам для остановки кровотечения? Будет ли эффект?

43 года

Здравствуйте, не обильные кровянистые выделения непомещают проведению гистероскопии

Надежда Сергеевна, все таки, если я попробую, хуже не будет от этих таблеток?

Принятый ответ

Не будет.

Надежда Сергеевна, большое спасибо

Добрый день! При полипе эффекта особого не будет

Илона Альбертовна, если я все таки попробую, хуже не будет от этих таблеток?

Нет, хуже не будет

Илона Альбертовна, большое спасибо

Не болейте!

Здравствуйте, Елена. Принимать Транексам можно 1000мг 3 раза в день. Думаю, обильные выделения прекратятся. А мажущие кровянистые выделения не помешают удалению полипа.

Марианна Александровна, большое спасибо

Принятый ответ

Удачи!