Инородное тело в дыхательных путях

13.11.2022 года ребенок 1 год 9 месяцев поднял плач играя с игрушкой, я сразу отреагировала ребенок успокоился, в ночь с 13-14.11 спал плохо беспокойно, поднялась температура, кашля не было, 14.11 появились жидкие сопли и кашель. Могут ли такие симптомы быть причиной вдыхания инородного тела?( Присупообразного кашля не было, врач педиатр послушала, осмотрела ребенка, сказала назофарингит, в лёгких чисто, горло красное. Температура продолжает держаться

Нет
35 лет

С чего вы взяли что инородное тело Врачь ведь осматривал ,. И клиника была бы другой . Скорее всего дебют ОРВИ.

Евгений, во время осмотра ребенок очень сильно плакал, вообще не знаю что можно услышать при таком плаче

Если ребёнок не успокаивается и вы подозреваете инородное тело ,тогда нужно вызвать скорую помощь . Вас отвезут в больницу и обследуют.