Еда застряла в дыхательных путях — вопрос №1436009
Добрый день. В трахее, примерно на пару сантиметров ниже кадыка застрял кусочек печенья во время еды. Четко ощущаю его там. Дышать могу вроде свободно. Подскажите как в домашних условия можно извлечь его. Кашель не особо помогает. Может ли этот кусок дальше провалиться в легкое и что с ним там будет?
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!