Подскажите как проводят стимуляцию фаликулов при ановуляции и СПКЯ.
Нарушения менструального цыкла, ановуляция при СПКЯ. Наблюдается доменатный фаликул на 24 д.ц который на 27 д.ц. становится ресистентным. Подскажиет как должна проходить стимуляция фаликулов что бы произошла овуляция при СПКЯ какими медикаментами и в какие дни цыкла?
Не занимайтесь самолечением, такие препараты должны примчаться под присмотром врача и фолликуломкирией. Есть много грозных осложнений. Плюс нужно проводить гормональную поддержку которая подбирается индивидуально.