Гипер активный мочевой пузырь

Через каждый час мочеиспускание,особенно ночью,возраст климакса,делала УЗИ мочевого пузыря и малого таза,ни чего не обнаружили,куда обращаться, что делать?есть ли выход от этого недуга?пищевые добавки не действуют.

Нет
51 год

Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста,результаты исследований.
При походе в туалет какой объём мочи выделяется за 1 раз?

Так же необходимо сдать общий анализ мочи и бак.посев для исключения воспалительного процесса.