Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте, у меня возникла проблема, после мастурбации появилось жжение после мочеиспускания, также чаше стал бегать в туалет, сделал узи простаты, мочевого пузыря, анализ мочи, тоже в норме, сдал мазок из уретры, ипп нет, только патогенная микрофлора

Здравствуйте. Это связано с механическим давлением от мастурбации. Дополнительно можно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Сечас можно начать простамол уно по 1к 1 раз в день в течение 1 месяца. Свечи простатекс по 1 свече на ночь в течение 10 дней.

Галина Александровна, мне выписали свечи витапрост, но такое чувство, что от них жжение усиливается.

Начните принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Такая реакция у Вас, можно в таблетках витапрост по 1 т * 2 раза в день 20 дней.

Доброго времени суток. Жжение в каком отделе ощущается?

Владимир Александрович, в уретре

Это понятно. Ближе к выходу, в висячем отделе, в промежности?

Владимир Александрович, Ближе к выходу

Принятый ответ

Скорее всего имело место травматизация. Необходимо
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!