Дискомфорт в области сердца

Здравствуйте. Очень частый дискомфорт в области сердца. Порой что-то будто клокочет. Очень часто ощущение как при испуге. Могу проснуться от этого ощущения ночью.От этого возникают панические атаки. Кажется, что умираю. Кардиограмму делала пару дней назад.

Бартолинит
40 лет

Добрый день, прикрепите данные ЭКГ. В плане обследования рекомендую:
1) суточный монитор ЭКГ
2) ЭхоКГ
3) Сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови (обязательно калий, железо и ферритин), анализ крови на гормоны щитовидной железы, ТТГ, свТ4, вит. Д и паратиреодный гормон.