Вакцинация в 1год 3 месяца

Здравствуйте. Ребёнку 1год 3 месяца. Давно не ходили в поликлинику, интересует такой вопрос - какие-то прививки нужно ставить? Предыдущие прививки по календарю, вроде все ставили. Дополнительно ставили от ветрянки и менингита, прошёл месяц от их постановки

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом возрасте нужно ставить Превенар.
Повторная вакцинация от ветрянки и менинкококка проводится через 4 месяца