Незнаю какие приобрести компресионные гольфы
помогите определить размер комресионных гольф щиколотка 27 см,икра 42 см,размер обуви 42,женские спасибо за помощь ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина, дайте еще окружность бедра, тогда можно будет подобрать