Что вас беспокоит?

Почему болит живот во время беременности

Здравствуйте, почему болит живот по середине во время беременности на раннем сроке, что это может быть, что мне делать, на узи только через неделю пойду, ничего нет, кроме того что живот болит такое чувство что везде болит а трогаю снизу по середине по бокам кроме верха весь живот вообще сильно болит

Нет
17 лет
17 Ноября 2022·Просмотров: 299·Камила

Здравствуйте!
Когда у Вас были последние менструации?
Чаще болит кишечник, реагирует на прогестерон (гормон беременности). Проблем со стулом нет?

Вера Михайловна, здравствуйте, у меня месячные щас должны идти но я беременна поэтому их нет, проблем со стулом нет

Боль в животе во время беременности совращающее по времени с предполагаемыми менструациями - это миф. Нет никакой связи.

Вера Михайловна, у меня живот болит по середине а не снизу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.