Химия во время беременности
Добрый день. За 1 триместр, два раза пользовалась шуманитом в маске и в перчатках. Минут 10 чистила духовку. Первый раз на сроке 5 недель, второй раз на сроке 10 недель. И только вчера до меня дошло, что это может быть небезопасно для ребенка. Конечно я больше так делать не буду. Сейчас срок 13 неделя, первый скрининг прошел, по узи все хорошо. Подскажите, пожалуйста, я причинила вред малышу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не причинили. Вам скрининг об этом уже рассказал)
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Нет, вреда Вы никакого не причинили, ничего страшного. Не переживайте, это никак негативно не повлияет.
Принятый ответ
Добрый день.
Не переживайте это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Никакого вреда не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не переживайте, вреда для малыша нет, и главное по скринигу так же все хорошо