Образование в груди

По результатам УЗИ в правой молочной железе округлые жидкостные образования 3-4мм, наибольшее в верхне-наружном у ареолы 5,9×6,2мм с умеренно эхогенным содержимым, которое более вязкое, чем другие. Что это может быть?

Повышенное давление

Здравствуйте.
Можете прикрепить текст протокола к вопросу?
вероятно описывают кисты, + кисту с густым содержимым

Виктория, прикрепила

Посмотрела.
Кисты небольшие.
Вам нужно выполнить узи контроль через 3 мес у этого же доктора, если будет рост- то пункция содержимого на анализ.
Пока что наблюдение.
По описанию все доброкачественное.

Здравствуйте

Прикрепите протокол узи с заключением полностью. Это может быть сложная/атипичная киста (это определяет врач узи), тогда требуется аспирационная биопсия и цитологическое исследование содержимого.

Светлана, прикрепила

В большинстве описаны простые кисты, вопрос только к образованию с более вязким содержимым. Надо обсуждать с вашим гинекологом или маммологом вопрос аспирации содержимого.

Здравствуйте.
Это кисты.
Прикрепите сам протокол исследования.

Рустам, прикрепила

Принятый ответ

Образования все доброкачественные. Узи в динамике через 3 месяце. При увеличение в размере выполнить пункцию.