Второй подбородок
Всю жизнь мучаюсь со вторым подбородком, даже при минимальной массе тела он присутствовал. Пробовала липолитики, эффекта почти нет. Можете что-то посоветовать? Липосакция, как я понимаю, сложная процедура с долгим восстановлением.
Здравствуйте. Второй подбородок есть, в какой-то степени, у каждого человека. Судя по фото, он у вас не так выражен, как вы считаете. Возможно это просто комплекс неполноценности, ваша субъективная оценка. На мой взгляд, выглядите хорошо. По поводу липосакции могу сказать, что она поможет и это не такая уж сложная процедура. В частных центрах такие операции стоят на потоке и реабилитация после липосакции подбородка не долгая.
Принятый ответ
здравствуйте , да если хотите избавиться от данной проблемы то тут только липосакция подбородка , реабилитация после операции не долгая. Другие методики будут малоэффективными