Не могу кончить во время секса
Что мне делать если я не могу кончить во время секса? Пробовала в разных позах, иастурбировала сама, но ничего не получается. Я получаю удовольствие от секса с моим молодым человеком,но я хочу большего. Оргазма. Подскажите что мне делать? Может у меня организм такой странный.
Как давно вы начали половую жизнь? Какие в голове мысли во время секса? чувствуете ли начало наступления оргазма? во время мастурбации стимулируете только клитор?
Иван, здравствуйте. Половую жизнь начала в 15 лет. Сейчас мне 16. Один раз испытала кайф возможно даже кончила, но точно не знаю
Иван, начало наступления оргазма чувствую. Во время секса стимулирую только клитор,но не всегда. Ощущение не очень приятное. Щекотно и долго стимулировать клитор не могу
У Вас всё будет нормально! Каждой девушке необходимо время для того чтобы познать своё тело. Иногда у некоторых на это познание уходит много времени. Год - это не много. Познание это заключается в изучении собственных эрогенных зон - тех зон которые вызывают половое влечение при из стимуляции, это могут быть шея, уши, грудь и др. заключается они в изучении собственных половых органов, кому-то приносит удовольствие только стимуляция клитора, кому-то только стимуляция влагалища, чаще всего и того и другого но в разных долях.
Кому-то необходима достаточно жестка стимуляция клитора, кому-то совсем лёгкая. Это щекотное ощущение может говорить о чрезмерной стимуляции. Необходимо помнить, что если мужчина может достичь оргазма практически только с помощью чисто механической ситуации, то женщине чаще всего необходимы кроме стимуляции ещё и эротические фантазии, влечение к партнёру, дополнительная стимуляция эрогенных зон.
Если Вы вы пытаетесь получить оргазм и всё время ждёте прихода родителей с минуты на минуту, то хорошего мало что получится. Нужна спокойная расслабляющая обстановка. Узнавайте себя сама и при помощи партнёра, со временем у женщин удовольствие становится всё больше и больше.
Иван, спасибо вам большое за ответ!)
Теперь я спокойна.
------- Если Вам понравилась бесплатная консультация специалиста, на сообщении от врача Вы можете поставить отметку «Полезный ответ», или оставить отзывы в его профиле, тем самым поблагодарив его. ;)