Ребенок съел свечку
Здравствуйте,ребенок год и три съела свечку кипферона по моей не внимательности,я теперь переживаю есть ли в этом что то страшное? Она сейчас уснула,но кашлять начала с рвотными позывом!эти свечи нам выписал педиатр у нас аденовирус
Не
29 лет
Здравствуйте, максимально отпаивайте ребёнка, дайте полисорб и антигистаминные препараты. Ничего критичного не случится
Здравствуйте, Юлия.
Критичного ничего не случится, сейчас можете дать любой сорбент (полисорб,энтеросгель) на 1-2 дня и обильное питьё
Здравствуйте) обильное питье и сорбенты на 2 дня. Всё будет хорошо.