Нет влечения секса, не испытывала оргазм
Здравствуйте, никогда не испытывала оргазм, и особо нет влечения к сексу. Когда предварительные ласки есть-секса хочется, оргазма нет. А если нет ласок, о сексе и год могу не вспоминать вообще. Анализы в норме, не понимаю в чем дело, отношения распадаются
Здравствуйте какие анализы в норме?
Сколько вам лет?
Клиторальный оргазм есть?
Елена, анализы на гормоны сдавала, мне 23 года. Не знаю есть он или нет, я никогда не мастурбировала
Здравствуйте. Со всеми партнерами так было?
Виктория, здравствуйте. Да
Возможно, это Ваша особенность. У всех разная половая конституция. Вам это как-то мешает или есть мысль, что у других иначе?
Виктория, да у всех иначе, это же что получается я фригидная? Мешает мне и моему партнеру
Попросите партнера постимулировать клитор. Если "откликнется", то Вы способны получать оргазм таким способом и о фригидности речи быть не может.
Виктория, а если нет? При оральных ласках, мне кажется что он наступает и я начинаю себя сковывать( может быть это проблема в голове?
Многие женщины так живут- не получают оргазм во время ПА, но получают с помощью стимуляции клитора. Это анптомия такая женская.
Нет, пусть все делает руками. Так Вы не будете стесняться.
Попросите партнёра,стимулировать клитор до пика,тогда будет понятно,и вам и ему,как действовать дальше
Елена, я не могу ждать пика, мне как будто бы становится максимально не приятно
Если это в голове,тогда нужно разбираться, особенно важно проанализировать первый опыт,или что то с этим связаное
Елена, с вами могу консультироваться дальше?
Принятый ответ
Да пишите в личку