Хондропротекторы с варфарином. Переход на ксарелто. Реабилитация после ТЭЛА.

30.04 ДТП, перелом таза, позвоночника, рёбер. В ходе лечения тромбоз нижних конечностей, рецедивирующая ТЭЛА. Далее уст.снятие кава-фильтра. Сейчас на варфарине. Так как суставной перелом таза, возможно ли проколоть хондропротектор(Дона). Для сохранения составов оставаться на варфарине или перейти на ксарелто? Где возможно пройти курс реабилитации с такими проблемами.

До дтп был здоров.
45 лет

Здравствуйте, если в настоящий момент у вас сняли КаваФильтр, то можно ставить вопрос о переходе с Варфарина на Ксарелто, как более современный и безопасный препарат, так же после решать вопрос о курсе лечения хондропротекторами. Ответить на этот вопрос и подсказать где проходить реабилитацию сможет сосудистых хирург на очном приеме, благо в вашем регионе много специалистов высокого уровня