Какие гормоны сдать в 44 года?
Здравствуйте. Мне 44 года, хотела бы проверить половые гормоны. Что именно нужно сдать? Не хочется сдавать лишнего. Возможно еще что-то нужно помимо гормонов. Есть небольшое изменение в цикле, стал короче, сейчас был 24 дня. Больше ничего не беспокоит.
Здравствуйте,сделать узи малого таза. Сдать фсг,лг,ттг,амг
Сусанна, здравствуйте. Спасибо. Амг что покажет?
Овариальный резерв и насколько вы близки к менопаузе
Сусанна, а эстрадиол, пролактин и прогестерон не обязательно сдавать?
Принятый ответ
Можно,ещё и ттг с пролактином можно.
Здравствуйте
Эстрадиол , прогестерон ,фсг , амг , гспг -2-5м.ц
УЗИ малого таза
По поводу изменения цикла сдать на ТТГ и Т4св,
И пролактин -2-3м.ц
Дарья, здравствуйте. Спасибо за ответ. прогестерон и эстоадиол в некоторых рекомендациях видела сдать на 19-22 день цикла, все таки когда правильно?
Принятый ответ
Прогестерон можно сдать на 22-23 м.ц
А остальные гормоны 2-5 м.ц
Пролактин 2-3 м.ц
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того чтобы узнать причину изменения цикла сдайте кровь на пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, АМГ ,ТТГ в 3-5 день цикла, прогестерон в 20-23 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ на 2-5 день менструального цикла. УЗИ малого таза на 5-7 день МЦ. Маммография. Мазок на онкоцитологию.