Оземпик, анамнез сд2, инфаркт
Добрый день Продолжительное время принимал оземпик синий. Потом был перерыв в связи с отсутствием, принимал ребелсас14, затем саксенду последние 1.5 месяца. Сейчас оземпик появился. Оземпик опять начинать с красной ручки, или можно сразу колоть синюю?
Принятый ответ
Здравствуйте
Так как вы часто меняли препараты, то лучше начать с красной , с 0,25 1 р в нед , далее увеличивать если нужно будет
Почаще контролируйте сахар
Принятый ответ
Здравствуйте!
Желательно начинать с красной ручки, 0,25 мг 1 раз в неделю и заново титровать дозу препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как был перерыв Нужно начинать с красной ручки постепенно увеличивая дозу.