Хочу бросить пить кок после 2 таблетки
Всегда принимала дюфастон с 16 дня цикла,но тут решила пропить кок первый месяц пропила с 2 дня,после перерыва начала пить на 10 день,пропила 2 таблетки теперь хочу бросить,чем грозит?впереди еще перелет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничем это не грозит, можете спокойно отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте! можете отменить и на отмене менструальноподобные выделения прийдут, добавите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, ничего страшного не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, ничем серьезным не грозит, возможно будет менструальноподобная реакция
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Не хотите принимать их больше - не пейте. Придет кровоточение отмены и все.
Но вы или точно перестаете их пить, или пьете на постоянной основе.
Качели по типу «месяц пропью, на 3 брошу, потом опять начну» , не совсем хорошо для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. чревато продолжением кровянистых выделений на отмену препарата. Оптимально завершать прием кок, закончив прием упаковки. и не начинать новую.
Ничем не грозит.
Столь несистематическое использование кок даже кровотечения отмены не вызовет. Считайте, что ничего не принимали.
Перелет не важен.
Здравствуйте. Будет кровотечение отмены