Антитела к HBsAg - положительный результат
Здравствуйте! Для госпитализации сын (17 лет) сдавал анализы на гепатит В и С. Результат: HBsAG-отр., Антитела к HCV-отр., Антитела к HBsAG-положит., Конц-ция антител к HBsAG - 117,6 мМе/мл. Гепатит??
45 лет
Здравствуйте, Оксана. У сына хороший защитный титр антител к гепатиту. Они сохранились после прививки. Не переживайте.
Елена, спасибо огромное! А то вышла от педиатра на ватных ногах, когда услышала: «Ну, да, гепатит, но не расстраивайтесь, он не в острой фазе.»
Спасибо Вам за компетентное мнение и быстрый ответ!
Пожалуйста. Здоровья