Схема приема галвус и метофармин
как принимать галвус и метоформин.схема,можноли дозы уменьшить или совсем при нормальном сахаре не пить какие советы и как найти ответы.только не говорите у врача .он это не может ,если бы мог я бы не писала
гб 2 ст
61 год
Здравствуйте. Метформин во время или после еды. Галвус перед едой чаще два раза в сутки. Для уменьшения дозы необходимо очень вашу вариабельность глюкозы натощак и постпрандиальную. (После еды).
Здравствуйте
Когда диабет поставили? Какой сахар натощак и через два часа после еды?
Гликированный гемоглобин сдавали?
Что раньше принимали?