Дозировка Трококсила.
Здравствуйте.Собака лабрадор, 12-14 лет(точно не знаю,потеряшка, приютили 9 лет назад). Подвывихи задних лап,не всегда,но уже слишком часто,падал несколько раз. Такое уже было прошлый год, помог только Трококсил,парень встал,не ходил совсем. Вес собаки 31-34 кг. Дома была одна таблетка Трококсил 75 мг,дала ему 20.11. На данный момент Трококсил исчез из продажи,совсем. Нашла случайно по 20 мг упаковки. У меня получилось 3 пачки,6 таблеток по 10мг каждая. Вопрос: могу я дать собаке эти 6 таблеток одновременно? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 мг на кг. Соответственно от 70 мг . Да можете.
Можно давать для купирования болевого синдрома - Превикокс по 227 мг (1 таб) 1 раз в день. И до пусть препараты для ЖКТ. Лосек мапс по 1таб 1 раз в день. Всегда с НПВС.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно дать сразу 6 таблеток по 10 мг. В дальнейшем при отсутствии трококсила можно попробовать другие НПВС из группы коксибов - онсиор и превикокс.