Спастические боли ,понос ,температура.

Спастические боли ниже пупка, частый кашеобразный стул не большими порциями через 15 минут, температура 38, гемоглобин 102, лейкоцитоз 12 тыс.вздутие Болен в течение 2 недель. Принимал Дюспаталин,энтерофурил, линекс.,бифиформ

Гастрит
62 года

Здравствуйте! С чем связываете проблемы со стулом|? Патологические примеси в стуле есть(кровь, слизь)?Когда и как долго принимали указанные лекарстсвенные препараты? После приема препаратов улучшения отмечаете? Какие-то обследования выполняли?