Тёмная моча у кота
Здравствуйте, у кота второй день коричневая моча, была рвота однократно день назад и вялый был. Сегодня к ветеринару ходили, так сказали, что это от перевозбуждения, т.к. кошку он просит. Выписали симптоиатическое лечение, противовоспалительные и все. Но кот же все себе там вылизывает.
37 лет
Здравствуйте, Вам нужно сделать общий анализ мочи, узи всей брюшной полости, Биохимический анализ крови(почечный и печеночный профиль)