Гайморит
Ребенку 5 раз назначили пункцию гайморовой пазухи нормально ли это. В пазухах после промывания наблюдается скопление гноя с характерным запахом. Сколько вообще допустимо проколов или это у каждого индивидуально. Антибиотики принимает
Здравствуйте. Возраст ребенка? Допустимо делать пункцию столько раз, пока чисто не станет при промывании.
Не переживайте, врач попадает в то же отверстие и не пробивает стенку каждый раз.