Коричневые выделения
Здравствуйте,Уже 6 день идут мажущие коричневые выделения,задержки еще нет,начали болеть соски,что это может значить? Пару дней назад делала тест,отрицательный Может ли это быть беременность? Подскажите пожалуйста
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Может беременность, может эндометриоз, может полип, может киста яичника, может ановуляторный цикл и тд...
Сделайте УЗИ