Третий день приема пульмикорта кашель усилился
Добрый день. Ребенку 5 лет. Ларинготрахеит поставили в ночь с понедельника на вторник. Врач скорой прописал лечение, супрастин по 0,5 3 р/день, мирамистин 3р/день, пульмикорт по 0,5 3р/день. Сегодня третий день лечения и кашель усилился...Что нам делать?
нет
35 лет
Здравствуйте. В каком плане усилился? Я сои увеличилось количество мокроты, то так и должно быть.
Какой кашель был у ребёнка? Температура?
Ирина Васильевна, температура была один день 38,3, даже не сбивали. Кашель стал сухой. Без мокроты. Без остановки может кашлять по пол часа. 30 минут кашляет, 20 перерыв
После приема супрастина не лучше? Нужно тогда ещё раз слушать лёгкие, исключить обструкцию