Последние 4 таблетки потеряла фемостон1/10 что делать. Ответите мне пожалуйста — вопрос №1146755
Меня зовут Оксана случайно потеряла последние 4 таблетки фемастон 1/10 . Что мне делать дальше? Начинать другой упаковке или пропустить 4 дня ? Как мне хорошо помогает этот препарат , и я очень довольная .
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!