Какова вероятность беременности?
Здравствуйте Врач гинеколог назначила противозачаточные Регулон. Я по ошибке перепутала и начала пить таблетки в первый день ПОСЛЕ месячных. Пью уже 10 дней. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть?стоит ли предохраняться? Пройдут ли месячные после окончания приёма таблеток?
Добрый вечер! Сколько дней идет менструация?
Илона, здравствуйте,перед приемом кок -5 дней
Все нормально, не переживайте! Продолжайте прием препарата дальше
Илона, Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть?стоит ли предохраняться? Пройдут ли месячные после окончания приёма таблеток?
Принятый ответ
Уже не надо предохраняться. А менструация обязательно будет
Илона, спасибо Вам большое, вы облегчели мне жизнь!)