Долгая менструация после удаления трубы — вопрос №1363401
16 марта по причине внематочной беременности удалили трубу. Лапароскопия. Беременностей раньше не было. 19 марта пошло кровотечение. Кончилось через 2,5 недели. Первые месячные после операции начались 20 апреля и идут до сих пор. Уже 10 день цикла. Месячные уже не обильные, скорее мажущее. С первого дня цикла принимаю противозачаточные Ярина Плюс. Нормально ли, что менструация идет так долго(обычно идут около 6 дней), и если нет, то что стоит сделать?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!