Что делать если после операции стал неметь член

Здравствуйте у меня такая проблема у меня на половом органе были гандэломы я ходил к врачу и мне назначили операцию мне её зделал но после неё у меня начались проблемы он начал неметь скажите что делать???

Здравствуйте, какая операция была выполнена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Бакин
Клиент

Евгений, здравствуйте я точно не могу сказать но срезали гандэломы потом прижигали я так понимаю током, я не помню как этот аппарат называется (

Тогда Вам лучше обратиться к оперирующему Вас врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бакин
Клиент

Евгений, спасибо за ответ.