Набрать вес

Я весила 55 и за месяц похудела до 40 как мне набрать вес ? Почему я так быстро похудела А главное из за чего я проверялась все хорошо было И сейчас так резко похудела Мне 17 лет и мама спрашивает почему я такая худая Я кушаю нормально а все равно не набираю вес

Нет
17 лет

Здравствуйте! Вам обязательно нужен общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, билирубин общ. и связ., щелочная фосфатаза, ГГТП, креатинин, мочевина, С-реактивный белок), общий анализ мочи, копрограмма (общий анализ кала), и очный ОСМОТР ПЕДИАТРА для определения того, какие ещё обследования нужны. Не затягивайте, если действительно у вас такая потеря веса, необходимо посещение врача.