Воспаление — вопрос №1148609
Добрый день ! Подскажите пожалуйста что за болезнь такая трихомониаз? Сдала мазок на флору , врач сказала воспаление , назначили таблетки метронидазол ( по 4 таблетки в день ) , сказали если не лечится очень опасно для здоровья и ребёнка , при этом ещё назначили антибиотики амоксициллин ( так же по 4 таблетки в день)
Что делать? Очень переживаю.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!