Беспакоют следующие симптомы: Выпадают волосы, низкий тонус кожи и перепады настроения — вопрос №1150115
Добрый день! Недавно развелась, отношения были тяжелыми, постоянно была в стрессе. Мне 35 лет, не рожала. Пару лет назад начали сильно сыпаться волосы, тонус кожи очень низкий. Работаю в офисе, кабинет находится в подвальном помещении, Почти весь рабочий день не выхожу на улицу. Год назад стала замечать повышенную раздраженность, постоянное недовольство. На фотографиях с отдыха выгляжу уставшей, хотя на фото 2019г, несмотря на нагрузку на работе и отсутствия личной жизни, я выгляжу веселой и жизнерадостной. После развода ощущаю апатию. Ничего не интересно. Что посоветуете, чтобы вернуть интерес к жизни, улучшить состояние кожи и волос, а так же психоэмоциональное состояние?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!