Иммуноблот антинуклеарных антител

Здравствуйте. Может ли прием иммуномодулятора Деринат в/м повлиять на результат анализа иммуноблот антинуклеарных антител? Можно ли сдавать кровь на иммуноблот антинуклеарных антител во время лечения деринатом в/м?

Нет

Добрый вечер. Можно. Не повлияет. Деринат-препарат без доказанной эффективности, в принципе ни на что не влияет.

Ольга, спасибо за ответ ?