Что то фиолетовое
Здравствуйте, возле анального прохода , точнее возле дырки есть что-то фиолетовое, не очень большое, как бугристость, нормально ли это? Что вообще должно быть возле здорового анального прохода.Ответьте будьте добры
Нет
18 лет
Принятый ответ
Добрый день Марк.
Ничего бугристого рядом с анусом быть не должно.
Прикрепите фото, попробуем разобраться, что именно произошло у Вас.
Артем, почему то через час это исчезло, но вокруг дырки все равно как кожа что то фиолетовое есть
Вероятно просто переполнялась геморроидальная вена.
В течение 2 недель принимайте Детралекс 1000 мг 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте) прикрепите по возможности фото? Не понятно по описанию что Вы имеете ввиду