Секс в презервативе
Живу активной половой жизнью (иногда с проститутками) , секс всегда в презервативе, подскажите пожалуйста, стоит ли сдавать сдавать анализы после каждого полового акта, в интернете много статей что презерватив не всегда защищает от заболеваний, (от сифилис и др.), Вообще с какой периодичностью и какие рекомендуется сдавать анализы? Или же, если презерватив целый с нормальным сроком годности, нет жалоб можно не беспокоится?
Добрый день.
Если презерватив качественный и он цел, если нет других вариантов сексуальных отношений, то не нужно ничего сдавать.
Так заразиться нельзя.
Здравствуйте! Если контакты защищённые и не была нарушена целостность презерватива, то риска заражения нет. Проверяться нужно через месяц от контакта, если был неординарный случай.
Здравствуйте
Если контакты с презервативом,то можно о заражении не волноваться
Доброго времени суток, если не рвался не слетал, то вероятность заражения равна нулю и повода для беспокойства нет! Раз в год можете проходить ТО. Хуже не будет!
Владимир, а насчёт сиф тоже не стоит беспокоиться? Что именно входит в ТО
В том числе и сифилис тоже (плюс гонорея, трихомониаз, хламидии, уреаплазма уреалитикум, микоплазма гениталиум, ВИЧ, гепатиты Ви С).
У всех у них при грамотном подходе к сексу шансов попасть в ваш организм через резино-техническое изделие стремиться к нулю!
Владимир, для передачи сифилис разве не достаточно контакта кожи с кожей?
Здравствуйте, Андрей
Если во время половой связи вы находитесь в презервативе и его целостность в процессе не нарушена, вам не надо обследоваться на ИППП
Если презервативе рвётся, у вас повышается риск
Если слетает и какое то время секс без него
- через 2 недели сдать ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
Здравствуйте.
Достаточно
Раз в 4-6 месяцев проходить обследования ВИЧ, СИФ, Гепатиты Б,С
Здравствуйте, если целостность презерватива не нарушена, то переживать о заражении не нужно. Если вдруг презерватив порвался либо был не защищенный контакт мазок из уретры на ИППП методом ПЦР сдается через 3 недели после контакта, кровь методом ИФА на сифилис, ВИЧ, гепатиты - через 6 недель
Андрей,здравствуйте!
Если у вас всегда защищенные половые контакты и презерватив цел и тд ,то рисков заражения нет
Если же произошло ЧП,то после контакта рекомендую через 2 недели сдать ПЦР на иппп
Через 6-8 недель после контакта сдать кровь методом ИФА на сифилис,гепатиты,Вич
Необходимо ежегодно проходить обследование
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если контатк был в презервативе то не заразитесь.
Не волнуйтесь.
Здравствуйте, не переживайте , рисков заражения нет