Гиннкология
Здравствуйте. Я несколько дней назад здесь писала. Мне 38 лет не рожала. Менструации идут сейчас максимум 3 дня . Жжение беспокоит 6 месяцев. Ещё аденомиоз . Мне здесь посоветовали сдать гормоны. Ттг 2.17 ФСГ 5.16 ЛГ 3 88 эстрадиол 183 пролактин372
Здравствуйте, это вы писали про то, что у вас амг ниже единицы? Начали приём Клайра?
Александра, да я . Только антимюлеровый. Гормон будет готов
через 2 днячерезз
Александра, пить клайру на третий день менструации. И анализы сдавала на третий день только вечером после сдачи анализов
Здравствуйте , есть возможность бланки приложить и не вписать в какой день цикла сдали анализы?
Анастасия, здравствуйте . А не посоветуете какие можно витамины пропить для волос
Здравствуйте, Елена! По данным гормонам отклонений нет. Мазок на флору когда сдавали?
Ольга, за два месяца три раза здавала ничего все хорошо в последнем все хорошо ничего не обнаружено только флора написано палочки и все
Ольга, делала недавно 2 недели назад свечи Полиоксидоний 10 штук и ничего не помогло
По этим анализам у вас все в порядке
Александра, жжение даже во время менструации что это?
Здравствуйте.
В написанных показателях нет отклонений
Может быть проявления преждевременного истощения яичников (низкий амг), посмотрите как будет на Клайра
по гормонам патологии не нахожу
Палочек в мазке какое количество? Скудное, умеренное, обильное? Фемофлор сдавали?
Ольга, написано просто флара и на против палочковая
Ольга, фемофлор нет не сдавала
А бак посев? Если все в норме, может быть гормонального генеза.
Сдайте расширенный фемофлор 16, можно будет посмотреть соотношение полезной микрофлоры к условно патогенной, учитывая, что будете планировать беременность, на инфекции все равно нужно будет обследоваться. По результатам можно будет понять как устранять дисбаланс. Если в результатах отклонений не будет, тогда причина жжения действительно в эстрогенной недостаточности и устранять ее применением свечей/крема с эстрогенами.
Ольга, а клайра не поможет?
Клайра не восстановит эстрогенный дефицит, она будет сохранять овариальный резерв.
Ольга, сегодня должен быть готов анализ. Антимюлеровый. Гормон. Я тогда вам напишу результаты.
Ольга, а не подскажите онлайн будет закрыт вопрос? Не могу разобраться. Анализ еще не готов
Да, конечно, пишите как получите результат.
Принятый ответ
Вопрос закроется через 3 суток после последнего комментария. Можете написать в личные сообщения результат.