Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гиннкология — вопрос №115345

Здравствуйте. Я несколько дней назад здесь писала. Мне 38 лет не рожала. Менструации идут сейчас максимум 3 дня . Жжение беспокоит 6 месяцев. Ещё аденомиоз . Мне здесь посоветовали сдать гормоны. Ттг 2.17 ФСГ 5.16 ЛГ 3 88 эстрадиол 183 пролактин372

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это вы писали про то, что у вас амг ниже единицы? Начали приём Клайра?
Клиент
Александра, да я . Только антимюлеровый. Гормон будет готов
через 2 днячерезз
Клиент
Александра, пить клайру на третий день менструации. И анализы сдавала на третий день только вечером после сдачи анализов
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , есть возможность бланки приложить и не вписать в какой день цикла сдали анализы?
Клиент
Анастасия, здравствуйте . А не посоветуете какие можно витамины пропить для волос
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! По данным гормонам отклонений нет. Мазок на флору когда сдавали?
Клиент
Ольга, за два месяца три раза здавала ничего все хорошо в последнем все хорошо ничего не обнаружено только флора написано палочки и все
Клиент
Ольга, делала недавно 2 недели назад свечи Полиоксидоний 10 штук и ничего не помогло
Акушер, Гинеколог
По этим анализам у вас все в порядке
Клиент
Александра, жжение даже во время менструации что это?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
В написанных показателях нет отклонений
Акушер, Гинеколог
Может быть проявления преждевременного истощения яичников (низкий амг), посмотрите как будет на Клайра
Врач УЗД, Терапевт
по гормонам патологии не нахожу
Акушер, Гинеколог
Палочек в мазке какое количество? Скудное, умеренное, обильное? Фемофлор сдавали?
Клиент
Ольга, написано просто флара и на против палочковая
Клиент
Ольга, фемофлор нет не сдавала
Гинеколог, Акушер
А бак посев? Если все в норме, может быть гормонального генеза.
Акушер, Гинеколог
Сдайте расширенный фемофлор 16, можно будет посмотреть соотношение полезной микрофлоры к условно патогенной, учитывая, что будете планировать беременность, на инфекции все равно нужно будет обследоваться. По результатам можно будет понять как устранять дисбаланс. Если в результатах отклонений не будет, тогда причина жжения действительно в эстрогенной недостаточности и устранять ее применением свечей/крема с эстрогенами.
Клиент
Ольга, а клайра не поможет?
Акушер, Гинеколог
Клайра не восстановит эстрогенный дефицит, она будет сохранять овариальный резерв.
Клиент
Ольга, сегодня должен быть готов анализ. Антимюлеровый. Гормон. Я тогда вам напишу результаты.
Клиент
Ольга, а не подскажите онлайн будет закрыт вопрос? Не могу разобраться. Анализ еще не готов
Акушер, Гинеколог
Да, конечно, пишите как получите результат.
Акушер, Гинеколог
Вопрос закроется через 3 суток после последнего комментария. Можете написать в личные сообщения результат.