Средний отит — вопрос №115362
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Как капли Унауран проникают через барабанную перепонку при лечении им отита среднего уха? Часто назначают именного его, но потом переходят на другие антибиотики. Может тогда в нем нет смысла, если он не проникает через барабанную перепонку в очаг заболевания? И лучше сразу начинать лечения антибиотиками внутрь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!