Не получается похудеть при соблюдении питания
я 3 года на интервальном голодании и кето (ем 1 раз в день утром), похудела за год на 30 кг, но последний год сильно набрала вес, ничего не меняя в питании. И скинуть вес никак не могу. Думаю что дело не в питании, а в гормонах.
43 года
Здравствуйте! Сдайте анализ на ТТГ для исключения дисфункции щитовидной железы и пролактин на 3-5 день цикла
Плюс кортизол вечерней слюны для исключения гиперкортицизма