Что вас беспокоит?
КОК и месячные
Здравствуйте. У меня такой вопрос , сейчас допиваю вторую упаковку КОК Белара, осталось 2 таблетки . Вчера был незащищённый ПА и была кровь , ближе к розовому цвету , сегодня пока выделений не наблюдала , но тянет живот . Что это могло быть и стоит ли переживать?
Здравствуйте. Так может начинаться менструация, ничего страшного. Раньше после полового акта крови не было?
Екатерина, нет , не наблюдала
Принятый ответ
Тогда точно ничего страшного, так начинается менструация.
Екатерина, а то что ещё 2 таблетки противозачаточные осталось , ничего страшного?
Екатерина, хорошо , спасибо , успокоили )
Здравствуйте.Вероятнее всего в ближайшее время начнется менструация.
Здравствуйте, возможно это начало менструации.
Здравствуйте. Либо месячные у вас начинаются, либо такие межменструальные выделения могут быть на фоне кок в первые три месяца приёма как адаптация организма. Эрозии нет у вас?
Галимат, эрозия была , её прижгли
Принятый ответ
Тогда скорее всего либо месячные, либо адаптация к кок, пока наблюдайте в динамике, ничего страшного
Галимат, спасибо )
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это скорее всего это начало менсрруальноподобной реакции. Это нормально на последних таблетках препарата. Либо как вариант ещё не окончена адаптация организма к препарату, первые три месяца могут мажущие выделения беспокоить
Лидия, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 4 Марта 20171 ответ
- 18 Мая 20171 ответ
- 13 Февраля 201917 ответов
- 5 Января 20201 ответ