Зуд жжение язвочки
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, начала прием лактинет , на 10 таблетке начался зуд резко и на следующее утро пошли месячные , вместе с ними и стало больно ходить в туалет , посмотрела а там как язвочки , белые такие , не пузырьками , вот сходила на прием к гинекологу , она не смогла взять мазок так как идут месячные , но боль невыносимая усиливается только , зуд так и не проходит , ночью видимо все таки не контролирующий это процесс и видимо подчесываю , сейчас прошло уже 3 дня , они выглядят как сыпь какая то с содранной кожей , мажу ацикловиром , правильно ли это ? ( гинеколог предположила что похоже на герпес , но сомневалась ) Но при обработке боль адская , как будто там все порезано ножами , оно конечно и видно что там места живого нет , что делать когда это уже закончится ?
Здравствуйте , судя по описанным жалобам можно предположить генитальный герпес .
Татьяна, а как долго проходят болевые ощущения и зуд ?
И если пузырьков не было может ли это быть герпес ?