Проблемма при сексе
Я год назад бросил употреблять алкоголь и теперь т. к. у меня секс раньше был все время под градусом я боюсь с девушкой вступить в половые отношения потамучто знаю что быстро произойдет семяизвержение и буду чувствовать себя не ловко, а то и вовсе ей не понравиться что делать и в чем проблема
Ещё не пробовали, а уже боитесь... Возможно, повторный половой акт будет более продолжителен. Если сами не справитесь, то вам к психотерапевту